Пятница, 29.03.2024, 15:43 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LoGiTeCk, DayWalker  
Форум » fire-core.ru » Заявки на вступление » Заявка - от Волка.
Заявка - от Волка.
DayWalkerДата: Четверг, 04.03.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Обязательно использовать канал ВТ. Присутствие в клане подразумевает использование средств связи. wacko
2. Выполненные квесты на Тараса,Валика,Баюма (скрин ) Персонаж пока не создан, будут пройдены в первый же день.
3. Наличие твинков:
- Сорк 40-й (одет по лвлу, скрин )
- СС 52-й ( одет по лвлу, скрин )
- Дестр 61-й (одет в Б грейд, скрин )
После создание основы и приготовления на неё квестов, затем твинки.
4. 100% явка на осады, эпик, клан сборы - Естественно, опять же масс мероприятия являются не неотъемлемой частью игры.
5. Выполнение указов глав клана по первому требованию. - Смотря , что это будут за требования. В общем да готов соблюдать.
6. Весь дроп\ресы\нужные рецепты\манор\лишний шмот в кб . - Ресов у меня не будет к сожелению, а так в общем всё что не нужно буду скидывать.

Личные данные :
1. Имя - Максим
2. Возраст, дата рождения - 17, 30.04.1993
3. Работа, учеба - Ученик Школы 1058, 11 А . Работаю в сфере спорта
4. Город - Москва
5. Как проводите выходные - С девушкой, Репетиторами ( учёба* ), На соревнованиях, с друзьями, в клубах. Всё завесит от обстоятельств.
6. Ваше хобби, интересы.
Регби, Американский футбол, Сноуборд, Бокс, Боевые искусства, М1, Мото спорт, девушки:) Изучение камасутры...:)
7. Как переносите критику в свою сторону. Без критики , мы не сможем совершенствовать себя.
Критика нужна всегда и везде и в любых действиях. Без критики не было нашего общества.
Критика воспринимаю спокойно, мало того люблю её в свой адрес, но обычно меня критикует редко:)

Игровые данные :
1. Ник в игре, профа, лвл, нубл - [WalkingAway] sg\fr (ещё не решил) все 78+ , нублесс в первый же день планируется.
1.1. Сабы (профа, лвл) Бп 79, СС 78+ , 1 саб в пользу клана.
2. Одежда в Игре (Описывать детально) Драк сет, Дб с са , ТТ сет, Дк сет, аркана с са. ( Это то что будет 100:% в первые дни проекта )
3. Есть ли ещё чары на сервере (ники, лвл, профы) Твинки будут... Пока ники назвать не могу так как сам ещё не знаю:)
4. Ваш опыт игры в Ла2 - 4 + года
5. Количество ПвП\ПК - 0\0
6. Какой онлайн в день - Хаотичен, от 2 часов до 14
7. Как относитесь к ВМЗ - Сам донатор , мало того считаю - это неотъемлемой частью игры. Без донаторов не 1 проект не существовал бы, так как Администрация нуждается в спонсирование на улучшение благосостояния сервера. Поэтому к агро детям которые орут - *фу донатор, фу лох* отношусь спокойно, но когда это начинают делать взрослые люди, простите, но грех промолчать.
8. Какой интернет, скорость АДСЛ соединение.
9. Название старого клана и почему ушли из него - На этом сервере пока не где не состоял.
10. Играите дома или в клубе . Только дом.

Котакт с вами :
1. Номер ICQ 373 258 384
2. E-mail адрес Zloykent12@rambler.ru \ Andromeda898@mail.ru \WalkingAway@mail.ru

Вопросы из клана :
1. Есть ли друзья в нашем клане? Да
2. Будите ли пользоваться программой Ventrilo? Конечно..
3. Писали ли вы заявки в другие кланы\какие? На данный момент заполнения этой Анкеты нет, но думаю что будут написаны заявки в ещё несколько кланов.
4. Что хотите от клана? Эпик, фан, взаимовыручку, добросовестное отношение и просто приятную игровую атмосферу..
5. Согласны ли вы с уставом клана? (читать устав ОБЯЗАТЕЛЬНО во избежании лишних вопросов, и исключения из клана) На сколько я знаю, я 1 из тех кто его составлял:)
6. Готовы ли вы сидеть ночами на эпик рб? - Почему нет:? Как 11 класс закончу 24\7 без проблем..:) ну кроме того когда буду занет реалом:)

Но помните! Вас могут "попросить" что-то сделать для клана (качнуть твинка, прокачать соклана, помочь аденой или ресами для клана). Вы готовы? - Конечно:) smile

 
LoGiTeCkДата: Четверг, 04.03.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Админ
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
с тобой отдельный розговор будет...

 
DayWalkerДата: Четверг, 04.03.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
:))
 
CeshДата: Четверг, 04.03.2010, 15:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DayWalker)
нублесс в первый же день планируется.
Вот ЗАдрод))
Ну а так принцепи за)
 
DayWalkerДата: Четверг, 04.03.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хуже задрота..:)) я донатор:) и фишка в том , что даже если бы ты был против я 100% сюда попал :)) гыы:)

Добавлено (04.03.2010, 22:54)
---------------------------------------------
Я хуже задрота..:)) я донатор:) и фишка в том , что даже если бы ты был против я 100% сюда попал :)) гыы:)

 
WilliamДата: Пятница, 05.03.2010, 04:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Соклан
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда я против ))))))) smile
 
DayWalkerДата: Суббота, 06.03.2010, 12:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
принят :)))
 
Форум » fire-core.ru » Заявки на вступление » Заявка - от Волка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: